Браузер Хром

Браузер ХромМы снова возвращаемся на тему браузеров и сегодня мы поговорим про браузер Хром. Этот браузер был создан разработчиками Google. Подобно Яндекс браузеру, Google создавал свой проект. Это дает поисковой машине популярность. Итак, браузер хром.

В принципе, по мнению пользователей, да и мы сами можем сказать, что эта программа работает достаточно стабильно, нежели например Internet Explorer. Хром – вещь надежная, так сказать в сфере программирования. По крайней мере, зависания у него бывают очень редко. Что нужно современным пользователям, что бы просматривать интернет – страницы?

Хороший браузер, который будет воспроизводить музыку, позволит просматривать видео и многое другое. Именно эти функции и сеть у хрома. Да, кстати, chromebrowser.ru не так уж и трудно. Для этого всего лишь нужно набрать в поисковике нужный запрос и установить программу. Браузер не занимает много места на диске. Порядка двадцати мегабайт – все, что отнимет у вас этот замечательный браузер. Установка этой программы так же очень проста и не занимает много времени.

Нужно лишь нажимать далее, и соглашаться со всеми требованиями мастера установки. Интересный факт: в интернете ходят слухи, что проект этого браузера выкупила команда разработчиков Яндекса. И теперь эта команда людей выпускает свои браузеры, со своим названием. Так ли это или нет, мало кому известно. Радует лишь то, что пока еще в мире есть замечательный хром. Мы можем лишь поблагодарить создателей за бесплатный браузер. И нельзя не отметить тот факт, что это единственный браузер, который может менять свои цветовые схемы.

Добавить комментарий