Шредер одновальный для пленки wtf

Шредер одновальный для пленки wtfПромышленные одновальные шредеры для пленки WTF являются лидером на рынке продаж шредеров. Давайте более детально разбираться в данной теме.

Что собой представляют одновальные промышленные шредеры?

Одновальные шредеры для пленки WTF приобрести которым можно полистав этот каталог – это оборудование, оснащенное гидравлической системой подачи, которая продвигает обрабатываемый материал на режущий ротор. На самом роутере находятся сменные двухсторонние ножи, которые измельчают материал за счет попадания на режущее сито решетки. Размер частиц на выходе определяется размером ячеек решетки. То есть, благодаря одновальному шредеру можно легко измельчать различные материалы.

Достоинства одновального шредера

Одновальные модели относятся к низкооборотным измельчителям, у которых встроена гидравлическая пресс – плита. Их применяют для дробления мусора, который имеет большую толщину и высокое сопротивление к измельчению.

К такому виду твердых отходов можно отнести:
– древесину;
– гофрокартон;
– деревянные ящики и поддоны;
– литники;
– автошины;
– твердые бытовые отходы;
– полимерные емкости.

Основные преимущества шредеров для пленки WTF:

– высокая производительность при параллельной работе валов;
– ножи из высокопрочной стали;
– автоматический датчик реверса, который защищает от перегрузки и заедания;
– быстрый монтаж ножей;
– системы защиты по европейским стандартам.

Конструкция

Роторы одновальных шредеров изготавливают гладкими или профилированными, с покрытием из износоустойчивых сплавов. Режущие ножи шредера закрепляются к ротору с помощью винтовых соединений. В процессе измельчения твердых или легко нагревающихся материалов профилированный ротор достаточно равномерно распределяет появляющееся тепло от трения по всей площади ротора, что полностью исключает его перегрев, слипание сырья и намотку на ротор.

Добавить комментарий