Opera Next 11.50 1074.i386

Opera Next 11.50 1074.i386

Теперь у вас есть простой способ быть в курсе выхода новых альфа- и бета-версий. Opera Next способен работать одновременно с основным установленным bestbiznes.ruом. Это тестовая версия следующей основной версии.

Новое в версии 11.50

Динамический \”Быстрый набор\”
В этой версии пополнилась новыми расширениями одна из наиболее популярных функций bestbiznes.ruа Opera — \”Быстрый набор\”. С помощью этой функции вы можете просматривать динамически изменяющееся содержимое, такое как ленты новостей, прогнозы погоды, подборки любимых фотографий и многое другое. Расширения для \”Быстрого набора\” могут также настраиваться в соответствии с предпочтениями пользователя. Растущая коллекция расширений для \”Быстрого набора\” доступна в нашем каталоге расширений.

Синхронизация паролей
Opera Link обеспечивает синхронизацию закладок и других данных bestbiznes.ruа между несколькими компьютерами. Уровень защиты bestbiznes.ruа Opera был повышен, чтобы гарантировать безопасное хранение паролей в Opera Link. При использовании функции Opera Link важно выбрать для нее стойкий пароль, и теперь bestbiznes.ru Opera даже помогает в этом пользователю.

программу Opera Next 11.50 1074.i386

www.okinawa.kiev.ua\

Добавить комментарий