Apple выкупит Beat Electronics

Apple выкупит Beat ElectronicsСегодня тема нашей статьи затронет новости. И, конечно же, как и до этого, тема нашего разговора затронет appledigger.ru. Недавно стало известно, что уже буквально на следующей неделе может произойти самое масштабное приобретение компании Apple за всю его историю существования.

Как сообщают официальные источники Bloomberg, а так же журнал The Wall Street Journal, и конечно же The New York Times, данная компания на этой недели завершает все существенные переговоры, которые происходят касательно приобретения яблочной фирмы Beat Electronics. Причём как раз в данном деле важную роль играет сумма покупки.

Она обещает быть очень астрономической – на кону деньги, порядка 3,2 млрд. долларов. В свою очередь компания Beats Electronics, которая была основана Dr. Dre и Джимми Йовином, в данный момент уверенно специализируется всего лишь на двух видах деятельности: это выпуск и производство известных наушников, а так же самостоятельная поддержка собственного сервиса музыки.

Сразу оба этих уникальнейших направления заинтересовали фирму Apple и теперь, скорее всего, перейдут под её чуткий контроль.В данный момент о судьбе бренда Beats абсолютно ничего неизвестно, но, наверное, маловероятно, что фирма Apple поставит на всем производстве крест. А вот в свою очередь дальнейшие перспективы сервиса Beats не столь воодушевляют. Его наверняка поглотит iTunes Radio.

В целом, если подвести итоги, то можно отметить покупку данной компании Apple достаточно существенной. Ведь благодаря такому рекламному ходу, Apple сможет завоевать больше сердец поклонников.

Добавить комментарий