Что такое Elrond криптовалюта

Что такое Elrond криптовалютаElrond высоко масштабируемая, быстрая и безопасная блокчейн-платформа для распределенных приложений, корпоративных вариантов использования и новой интернет-экономики. Была основанная еще в 2017 году. Elrond стремится обеспечить более быстрые и экономичные транзакции с помощью смарт-контрактов, управляемых распределенной компьютерной сетью. Elrond криптовалюта была разработана для решения проблем, связанных с масштабируемостью блокчейна. Что касается его возможностей, сеть Elrond – это действительно мощная сеть. Он может обрабатывать от 10 000 до 15 000 транзакций в секунду со средней стоимостью 0,001 доллара США.

Сеть Elrond верит в истинную децентрализацию. Используя такие механизмы, как сегментирование и безопасное подтверждение доли, сеть предназначена для конкуренции с основными платформами блокчейна, такими как Ethereum, Zilliqa и др. Более того, это первая в мире сеть, в которой разделяются состояние, сеть и транзакции, все они были реализованы.

Какую проблему пытается решить Elrond?

Elrond описывает себя как новую интернет-экономику для децентрализованных приложений. Он в основном направлен на обеспечение беспроблемных, быстрых и экономически выгодных транзакций. Также намерен развивать свою собственную экосистему, в которой будет активом с высокой стоимостью.
Мгновенные и экономичные транзакции

В последнее время растущие комиссии за транзакции стали источником разочарования среди пользователей. Многим из них пришлось выложить сотни долларов в качестве комиссионных за транзакции. В то же время перегруженная сеть Биткойнов привела к тому, что пользователи жаловались на более низкую, чем в среднем, скорость транзакций. Elrond эффективно решает обе эти проблемы. Компания намерена решить эти проблемы, предоставив эффективную и безопасную платформу для осуществления транзакций.

Минимальные требования к энергии и вычислениям

Майнинг биткоина требует огромной аппаратной настройки, которая требует энергии в избытке. Elrond использует минимальное потребление энергии и устраняет высокие барьеры для входа, что приносит пользу многим людям из экосистемы, а не нескольким избранным. Он использует импровизированную версию механизма. Это помогает быть более быстрым, безопасным и справедливым.

Добавить комментарий