Разработки компании GeForce

Разработки компании GeForceКомпания GeForce не перестает радовать своими новейшими сборками. И вот совсем недавно вышла новая, 700 видеокарта. В принципе, эти модели пришли на смену устаревшим 600. Та же допустим, 760 модель слегка обрезала ресурсы процессора компьютера, и порадовала своей производительностью, по сравнению с предшественниками. В целом, эта модель отличается шейдерной, а так же текстурной производительностью графики.

Таким образом, процессор совсем немного ограничивает ресурсы (но для пользователя это незаметно), а видеокарта в свою очередь радует нас высокой графикой. Так же стоит отметить тот факт, что начиная с 700 моделей, разработчики добавили количество активных ядер, что еще увеличило качество работы видеокарты, если вы сами не можете установить и настроить современную видеокарту, вас сможет помочь любой доступный компьютерный сервис. в настоящее время это совсем не проблема!. Ну а 780 модели видеокарт отличаются высоким содержанием транзисторов, ядер, и текстурных блоков.

Сравнивая семисотые модели с шестисотыми, можно отметить, что их производительность достигла наивысших высот. Но 780 модель – предел мечтаний геймера. Эта видеокарта полностью приспособлена к современным играм, и потянет даже самые ресурсоемкие приложения, программы и игры. Но вот, к сожалению, компания GeForce потерпела множественные упреки со стороны скептиков. К счастью, разработчики относятся к своему делу очень трепетно, и качественную работу видно издалека. Множественные комментарии пользователей и специалистов, лишь подтверждают это.

Среди многочисленных просьб увеличить качество текстур, теперь программисты лишь улыбаются, и говорят: будем создавать что – нибудь, что заставит ваши видеокарты разогнаться до предела. Ну и в конце статьи, для тех, кому лазерные картриджи.

Добавить комментарий