У Ritmix появился новый диктофон

У Ritmix появился новый диктофонRitmix RR-850 – компактный цифровой диктофон с встроенной памятью объемом 4 Гбайт. Может показаться маловато, однако этой емкости хватит для записи до 260 часов аудио! RR-850 любопытен тем, что в нем реализовано голосовое управление, что должно упростить процесс работы с ним.

Для хранения файлов предусмотрено пять папок, в которые можно сортировать записи. Сделанные записи можно сразу де прослушать, спасибо встроенному динамику мощностью 300 мВт, есть возможность делить файлы, форматировать и все такое.

Диктофон умеет записывать в формате Linear PCM – несжатый формат, который гарантирует максимально качество звука (для справки: используется для записи звука для Audio CD). Сама звукозапись происходит в стерео режиме благодаря трем встроенным микрофонам, расположенных слева, справа и спереди устройства. При необходимости можно подключить внешний стерео микрофон.

В диктофоне есть режим шумоподавления, который позволит без труда различить слова, записанные и в шумном зале. В наличии четыре режима аудиозаписи: PCM, SHQ, HQ и LP. Сами файлы можно записывать в форматах MP3 и WAV. Из полезных функций стоит отметить возможность замедленного воспроизведения, запись по таймеру, будильник и календарь.

И напоследок – Ritmix RR-850 уже поступил в продажу.

Добавить комментарий