Shuttle XPC mini X100

Shuttle XPC mini X100Компания Shuttle производит компьютерные системы не только классических форматов. Новый стандарт инженерами был задан при выпуске конфигурации Shuttle XPC mini X100. Компьютер занимает по площади не больше чем лист бумаги формата А4. Высота такого системного блока всего 5 сантиметров. Фактически Shuttle XPC mini X200 представляет собой самый маленький ПК из ассортимента Shuttle.

Естественно, такой стандарт накладывает определенные ограничения на пользователя. Чипсет Intel 945GM позволяет использовать процессоры последнего поколения Intel Core 2 Duo. Прошивка BIOS на сайте компании постоянно обновляется, так что при желании возможности Shuttle XPC mini X200 можно существенно расширить, обеспечив поддержку четырехъядерных ЦП. Играть такой компьютер позволяет, но только теоретически. Много ли можно выжать из графического акселератора Intel GMA950? На деле только посмотреть, как выглядит та или иная игра, а о нормальной работе даже думать не стоит.

Если вас интересует туника для беременных цена на которую ниже средней рекомендую приобрести ее в интернет магазине mamabell.ru

Видеокарту из-за скромных размеров корпуса устройства установить не получится, да и шины PCI-Express под эти нужды не предусмотрено. Производителем такой компьютер позиционируется как медиацентр – некий декоративный ПК, который украсит гостиную и будет выполнять ограниченный набор задач, таких как запуск и просмотр DVD, выход в сеть посредством беспроводной связи, просмотр данных с внешних носителей (карт памяти или флеш-приводов).

Работает рассматриваемая система достаточно тихо. Производитель предусмотрел грамотную систему охлаждения с использованием тепловых трубок для более эффективного отвода тепла. По желанию к Shuttle XPC mini X200 можно подключить телевизионную антенну или превратить в приемник радиосигнала. В комплекте поставляется сумочка для переноски и пульт дистанционного управления.

Добавить комментарий