SEO оптимизация

SEO оптимизацияНекоторые сайты, который уже сделаны и установлены на хостинг, порой не находятся в поиске и им требуется техническая поддержка сайтов.

Вы ищите ваш сайт, но в строке поиска Гугла или Яндекса никакие поисковые слова не находят ваш сайт. Это случается довольно часто по одной причине. Ваш сайт не оптимизирован под поисковые машины. Это означает, что система, или как ее еще называют движок не позволяет поисковым машинам зацепиться за ваш сайт и считать те фразы, слова и предложения, которые имеются на страницах.

Для поисковых машин текст, который вы видите визуально, практически не является критерием для включения его в поиск, так как Гугл, например, не видит то, что видите вы визуально, читая текст на экране. Именно для того, чтобы Гугл видел текст, для него в каждую страницу добавляются коды, которые и будут интерпретировать ваш текст для Гугла понятным для него языком.

Эта работа над сайтом, над каждой его страницей или картинкой и называется оптимизацией сайта под поисковые машины.

Эта работа чрезвычайно тонкая, сложная, и требует значительных знаний и опыта работы в этой области.

Оптимизация готового сайта, который создавался программистами сторонними специалистами, требует еще больших затрат времени, так как для начала работы может потребоваться дополнительное время для изучения движка, если он незнаком, переделка системы, дополнение ее необходимыми добавками и скриптами, что может затруднить работу.

Оптимизация сайта одновременно с его построением гораздо проще, быстрее и дает стремительное вхождение контента в поиск.

Добавить комментарий