Рейтинг украинских хостингов

Рейтинг украинских хостингов Сейчас многие заводят свой собственный сайт. И каждый встречается с вопросом выбора хостинга. Для экономии время, создали рейтинг лучший хостинг провайдеров. Правильный выбор весьма важен. Только от нег зависит вся продуктивность работы будущего сайта. На сколько он будет «виснуть», как медленно переходить со страницы на страницу и загружать фотографии. Из этого следует, от качества провайдера будет зависеть посещаемость напрямую. Ведь далеко не каждый захочет ждать.

Одним из главных критерий подбора хостинга – просматривать стоит только те компании, для которых сайты основной заработок. Это будет означать, что они ответственно подходят к своей работе и будут дорожить каждым клиентом. Следовательно, качество обслуживания будет на высоте.

Изучите компании, которые попали в рейтинг и, особенно, которые занимают лидирующие позиции. Прочтите отзывы об их работе, что они сами предлагают. Разумеется, каждый хочет себя преподнести только с лучшей стороны. Вопользуйтесь сервисом Tophosting . Эта платформа мониторит разных првайдеров и может предоставить достоверную информацию. Это весьма облегчит Ваш труд в поисках.

В рейтинге хостинг провайдеров можно ознакомиться с ценами и скоростями. Периодически данные меняются, когда происходят изменения в качестве работы платформ.

1. HostiQ.Ua – широкий спектр услуг, бесплатный тестовый период, бонусы и подарки в виде бесплатного домена.

2. Hyperhost – так же широкий выбор предоставляемых услуг, много бесплатных предложений при сотрудничестве. Небольшой тестовый период.

3. Gmhost – скудный выбор услуг, дешёвые домены и сервера. Тестовый период всего три дня.

4. Fornex – имеются скидки, на тест даётся неделя, основной перечень услуг.

5. Ukraine – скидок нет и акций нет не каких. Все необходимые услуги имеются.

6. Схост – имеются подарки, неделя бесплатного тестового обслуживания и стандартные услуги.

7. VPS.ua – в наличии только стандартный набор услуг.

8. Thehost – расширенный спектр предоставляемых услуг. Больше н чего они не предлагают.

9. Zomro – необходимый минимум услуг.

10. Sherlockhost – имеются приятные бонусы, но пакет услуг весьма скудный.

Добавить комментарий