Продвижение сайта в поисковиках

Продвижение сайта в поисковикахПродвижение сайта в поисковых системах требует серьезного внимания поэтому лучше доверить эту работу сео компании ATiX. Допускается масса ошибок, когда продвижение сайта осуществляется самостоятельно, тогда результат деятельности может быть негативным – от пессимизации Вашего сайта в поисковых системах, до внесения в черный список.

Очень часто сайт пессимизируется или не индексируется по той причине, когда сайт зарегистрирован в так называемых \”помойных каталогах\”.

Кроме некорректных ссылок код Вашего сайта также может быть подпорчен баннерами и обратными ссылками на эти каталоги. В том случае попытки продвижения сайта будут иметь прямо противоположный результат. Наша компания занимается продвижением сайтов с использованием технологий, которая не использует запрещенных методов. На Ваш сайт будут идти уникальные ссылки с уникальными описаниями только с белых каталогов.

Выведение из черного списка и дальнейшее продвижение сайта может потребовать длительного промежутка времени, хотя в любом случае само продвижение сайта не может быть быстрым. Слишком быстрый рост индекса цитирования может оказаться подозрительным для поисковиков, поэтому необходимо соблюдать меру и постепенно месяц за месяцем улучшать и укреплять положение Вашего сайта. Только в таком случае не страшна ни конкуренция, ни изменение алгоритмов поисковых систем.

Кроме некорректных технологий ссылочного ранжирования применяются запрещенные методы внутреннего продвижения сайта, такие как клоакинг и применение дорвеев. Поисковики достаточно быстро умеют вычислять сайты, использующие подобные технологии. Возможно, в ходе продвижения сайта запрещенными методами и появится хороший результат, но через какое-то время позиции сайта резко упадут, а затем он будет внесен в черный список, вытащить откуда будет очень сложно.

В ходе продвижения сайта очень важно соблюдать постепенность и размеренность действий, а также комплексный подход. Постоянный мониторинг Ваших позиций, слежение за новыми алгоритмами поисковых систем, а также непрерывная оптимизация работы гарантирует качественное продвижение сайта, а значит и прибыль Вашей компании.

Добавить комментарий