Почему стоит выбрать Office 2019 для ПК

Что такое office 2019?

Почему стоит выбрать Office 2019 для ПКMicrosoft office 2019 — последняя из версий офисного пакета компании Microsoft. Доступной она стала еще в 2018 году. Главный вопрос, который мучает людей — «стоит ли его приобретать?». Давайте разберем главные причины, почему же все таки лучше выбрать Office 2019.

Преимущества

Многие предполагают, что купить Microsoft Office 2019 для ПК это то же самое, что и пустить деньги на ветер. Но это далеко не так.

Офисный пакет имеет ряд своих преимуществ:

1. Все условия для написания текста.

По сравнению с предыдущими версиями, в пакете присутствует удобство для написания текста. Такие как:

  • Тема чёрного цвета, что облегчает работу в разы;
  • Рукописный ввод теперь улучшен и не требует больших заморочек;
  • Возможность озвучивания текста в речь, к примеру для слабовидящих людей;
  • Добавлены аудио описания и подписи, помогающие в обучении;

    2. Обновлённые программы office.

    В программы пакета 2019 года вошли такие же обновления.

    Программа PowerPoint.

    Теперь, на данной творческой платформе появились новые возможности. Масштабирование, возможность управлять 3D и 2D моделями, морфинговый переход и обновленный пенал роуминга.

    3. Word.

    Word невозможно пройти стороной, это одна из мировых программ, которой можно пользоваться абсолютно всем желающим. Студентам, детям и большим компаниям.

    Теперь, вы можете переводить тексты на другие языки сразу! Это гораздо облегчает работу и сокращает часы проведения времени за ПК.

    Параметры ширины текста, новые интервалы и столбцы, возможность изменить тему от усталости глаз и многие другие, вроде маленькие, но очень нужные поправки.

    Word является одной из главных причин, по которой люди решаются на покупку офисного пакета. Он необходим почти везде, от написания заданий, до редактирования письма и отправки домашней работы.

    4. Excel.

    Программа для создания таблиц тоже имеет свои новые плюшки, к примеру:

    Отмена выбора ячеек. Ни для кого не секрет, что зачастую можно случайно выбрать не то, что нужно и испортить таблицу. В новой версии появилась функция отмены и теперь благодаря клавише Ctrl, вы в разы сэкономите время и нервы;

    Вы можете опубликовать вашу работу в службу бизнес-аналитики Microsoft.

    Это лишь малая часть новых обновлений, большее можно увидеть сразу же после установки этого замечательного обновления.

    ИТОГИ.

    Таким образом, Microsoft Office 2019 является лучшим предложением для обширного творчества, работ и учебы. Благодаря новым функциям, вы сделаете своё обучение легче и интереснее!

  • Добавить комментарий