Куда продать Apple с разбитым экраном

Куда продать Apple с разбитым экраномВ актуально время разбитый дисплей айфона уже не редкость. Даже падение с небольшой высоты может вызвать трещины и дефекты, которые портят внешний вид гаджета. Такая проблема касается не только старых моделей айфона, но и новых. Пускай они и стали мощнее, но выдержать падения на плитку без последствий не способны и новые модели. Давайте более детально разбираться в этой теме.

Практически каждый владелец продукции Apple, хоть раз, но ронял свой аппарат. Иногда падение было мягким, но встречаются и случаи, когда устройство падает таким образом, что разбивается экран. Как правило, замена комплектующих – удовольствие не из дешевых, но что делать?

Владелец телефона сразу начинает паниковать и представляет, какие деньги придется заплатить. Но выход есть всегда, и вместо того, чтобы тратить, можно заработать. Об этом знает огромное количество пользователей Apple. Они уверенны, что лучше дорого продать разбитый телефон, чем искать денежные средства для ремонтных работ.

Куда продать Apple с разбитым экраном

На самом деле, существует огромное количество ломбардов и магазинов, которые купят битую технику Apple без проблем, например тут.

Сколько можно получить за разбитый дисплей?

Довольно распространенный вопрос и ответ на него будет такой. Получить можно от пары сотен до нескольких тысяч рублей. Здесь все будет индивидуально, поскольку зависит от модели и состояния экрана. В любом случае окончательную стоимость своего экрана можно будет узнать уже после проверки, которая проводится по нескольким пунктам.

Зачем это нужно?

Если говорить честно, то это обыкновенный бизнес. Специальные магазины скупают дисплеи Apple для переработки, благодаря которой не нужно наносить лишний раз вред природе в виде отходов. Помимо этого, на этом можно и неплохо заработать.

Добавить комментарий