Adobe Creative Suite 5.5 Web Premium

Комплект программ Adobe Creative Suite 5.5 Web Premium дает возможность создавать и разрабатывать безумные идеи, обеспечивать качественную коллективную деятельность, а также отправлять выходной контент практически в любую среду. Применяйте этот комплект приложений на всех этапах работы над проектами. Чтобы быстро провести работы по заливке фундамента, закажите бадью для бетона. Заказать Программное обеспечение Adobe Creative Suite 5.5 Web Premium представляет собой всеобъемлющий набор творческих средств для различных медиаисточников. Пользуйтесь улучшенными инструментами, дающими улучшение эффективности благодаря внедрению новаторских методов разработки всевозможного контента, большой отдачи и кооперации с прекрасными онлайн – сервисами Adobe CS Live.

Состав пакета:
Dreamweaver CS5.5
Flash Catalyst CS5.5
Flash Professional CS5.5
Flash Builder 4.5 Premium Edition
CS5 Extended
Illustrator CS5
Acrobat X Pro
Fireworks CS5
Contribute CS5
Bridge CS5
Media Encoder CS5.5

Новые функции CS5.5 Web Premium:
Панель «Многоэкранный просмотр». Просматривайте веб-страницы так, как они отображаются на экранах различных размеров и разрешений, при помощи единой удобной в использовании панели в Adobe Dreamweaver® CS5.5. Управляйте пользовательскими медиазапросами и несколькими файлами CSS.
Надежная поддержка jQuery. Создавайте многофункциональный контент для различных устройств с поддержкой каркаса jQuery Mobile в Dreamweaver CS5.5. Воспользуйтесь мобильными шаблонами, контекстной подсказкой по коду и возможностью быстрой вставки объектов в дизайн.
Расширенная поддержка платформ и устройств. Используйте Flash Professional для создания контента, оптимизированного для различных типов экранов, разработки проектов для широкой аудитории для новейших сред выполнения Flash Player и Adobe AIR®, а также устройств Android™, iOS, RIM, webOS и цифровой домашней техники Adobe.
Эффективная разработка проектов для различных экранов. Управляйте файлами FLA, предназначенными для различных устройств, при помощи Flash Professional. Используйте общие ресурсы разных документов и устройств для эффективного создания, тестирования, компоновки и развертывания контента на различных экранах, в первую очередь на экранах мобильных устройств.
Мощные функции разработки приложений для мобильных устройств. Создавайте независимые приложения для различных платформ с использованием новой мобильной поддержки проектов ActionScript® и Flex в Adobe Flash Builder 4.5 Premium Edition. Используйте компоненты, оптимизированные для мобильных устройств и сенсорных экранов.
Полноценный рабочий процесс проектирования и разработки. Работайте совместно над общими проектами Flex благодаря новому двунаправленному процессу работы, который позволяет дизайнерам, использующим Adobe Flash® Catalyst® CS5.5, работать совместно с разработчиками, использующими Adobe Flash Builder™ 4.5.
Поддержка Flash Player 10.2. Создавайте проекты для расширенного набора устройств при помощи Adobe Device Central CS5.5, в том числе для устройств, поддерживающих последнюю версию Adobe Flash Player, оптимизированную для мобильных устройств.
Эмуляция и отладка HTML5. Используйте Adobe Device Central CS5.5 для эмуляции контента HTML5 на поддерживаемых устройствах, а также воспользуйтесь последней версией механизма Webkit для профилирования медиазапросов, видео, холста и SVG. Включайте и отключайте javascript, просматривайте проекты в реальном масштабе.

Процедура лечения:
1. Установить в триальном режиме
2. После установки запустить disable_activation для вин
3. Открыть программу с пакета и ввести ключ сгенерированный кигеном. В результате будет как на последнем скрине.

Разработчик: Adobe
ОС: XP, Vista, 7
Язык Интерфейса: русский, польский, чешский, турецкий
Таблетка: Присутствует
Размер файла: 6,55 Гб

: Adobe Creative Suite 5.5 Web Premium

Добавить комментарий