Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.4 x32-x64 Repack by JFK2005 Update 080511

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.4 x32-x64 Repack by JFK2005 Update 080511

Adobe bestbiznes.ru bestbiznes.ru для редактирования растровой графики. Распознает большое число графических разрешений. Adobe bestbiznes.ru дает возможность как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп используют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для коллажирования, ретуширования, трансформации графики, цветокоррекции, цветоделения и т.д. Adobe bestbiznes.ru наделен всеми методами работы с точечной графикой, при этом есть возможность редактирования слоев и применение контуров. Утилита неоспоримый лидер среди профессиональных графических редакторов благодаря своим огромным возможностям, высокой отдачи и скорости работы. Adobe bestbiznes.ru дает все важные средства для коррекции, монтажа, вывода изображений к печати и превосходного конечного результата.

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:
» Технология Truer Edge в bestbiznes.ru CS5 Extended, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
» Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.
» Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
» Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
» Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.
» Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
» Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.

Изменения от 08.05.2011:
Уменьшен размер, подправлены пути в bestbiznes.ruе (например, теперь плагины Nik Software под x64 корректно устанавливаются сразу в обе версии фотошопа – 32- и 64-битную).

Год выхода: 2011
Операционная система: bestbiznes.ru XP / Vista / bestbiznes.ru 7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Автор репака: JFK2005
Лекарство: Вшито
Размер: 186 MB

: Adobe bestbiznes.ru CS5 Extended 12.0.4 x32-x64 Repack by JFK2005 Update 080511

Добавить комментарий