Full Uninstall 1.0 Final [2011] PC

Full Uninstall 1.0 Final [2011] PC

Зачастую после удаления программ в системе остаются следы от них: ненужные файлы и папки на дисках, записи в bestbiznes.ruе. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось \”по всем правилам\”: с использованием собственного деинсталлятора (инструмента для удаления приложения, созданного его разработчиками).
Программа Full Uninstall предназначена для решения этой проблемы: она позволит ПОЛНОСТЬЮ удалить ненужное приложение из вашей системы.

Название: Full Uninstall
Версия: 1.0 Final
Год выхода: 2011
Производитель: ChemTable Software
Платформа: PC (x86,x64)
Совместимость: bestbiznes.ru XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Английский и Русский

Основной возможностью программы является полное удаление программ из системы. Для этого Full Uninstall отслеживает все изменения, происходящие в системе во время установки интересующего приложения. Вы можете узнать, какие файлы и записи bestbiznes.ruа были изменены. Используя эти данные, Full Uninstall полностью удалит приложение из системы при необходимости.

Особенности:
Программа работает быстрее многих утилит подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых bestbiznes.ruми установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений о всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утилиты.
Вы можете настроить программу таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не нужно тратить время не поиск ее деинсталлятора или запуск стандартной утилиты bestbiznes.ru \”Программы и компоненты\”.

Минимальная система требования:
Процессор: Любой
Видеокарта: Память 64 МВ
Монитор: Любой
RAM: 256 МБ

Рекомендуемая система требования:
Процессор: Любой
Видеокарта: Память 64 МВ и больше
Монитор: Любой
RAM: 256 МБ и больше
Места на HDD: 11 МБ

Установка
Инсталлируем
Не перезагружаем
Перемещаем в дистрибутив программы, с заменой, файл находящийся в negyek
Готово

Full Uninstall 1.0 Final [2011] PC

О файле:
Формат файла: ехе
Размер архива после разрхивации: 6.07 МБ
Активация: Кейген
Добавлено 10% информации для восстановления

Full Uninstall 1.0 Final [2011] PC

[hide]
с Letitbit
bestbiznes.ru

с Filesonic
bestbiznes.ru
[/hide]

Добавить комментарий