TrustPort Internet Security 11.0.0.4610 (x86/x64)

TrustPort Internet Security 11.0.0.4610 (x86/x64)

Год выпуска: 2011
Версия: 11.0.0.4610
Разработчик: TrustPort
Разрядность: [x86/x64]
Совместимость с Vista: Полная
Совместимость с bestbiznes.ru 7: Полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Работоспособность: Полная
Системные требования: bestbiznes.ru XP/Vista/7, Pentium IV, 256Мб ОЗУ, 420Мб свободного пространства на диске

Описание:
TrustPort Internet Security 2011 – предоставляет комплексную защиту компьютера от вредоносных программ и Интернет-угроз. Включает в себя антивирус с двумя ядрами (AVG и BitDefender), интеллектуальный файервол, мониторинг веб-сайтов и защиту электронной почты.

Комплексная защита Вашего компьютера и информации от вредоносных программ и интернет угроз. Останавливает вирусы и шпионские программы во всех точках доступа и предотвращает доступ к компьютеру со стороны хакеров…

Программа проверяет на вирусы электронную почту и надежно защищает от спама. Также предотвращает загрузку вредоносных файлов с веб-сайтов и защищает детей от ненадлежащего интернет-контента. Комплексный антивирус TrustPort контролирует все коммуникации с Интернетом и позволяет блокировать неизвестные соединения.

Основные возможности TrustPort Internet Security 2011
• Эффективный антивирус и антишпион
• Защита электронной почты
• Мониторинг веб-сайтов
• Интеллектуальный фаервол
• Родительский контроль
• Автоматический мониторинг носителей данных
• Автоматические обновления

Основные функции TrustPort Internet Security 2011
Защита локальных файлов
Резидентная защита непрерывно контролирует открываемые файлы и не позволяет вредоносным bestbiznes.ruм запускаться. На заданные интервалы антивирус осуществляет профилактическую проверку всего диска. В результате использования двух топовых антивирусных движка AVG и BitDefender, возможности TrustPort по обнаружению вредоносного ПО являются одними из самыми лучшими в мире.

Веб-защита
Сайты являются основным источником заражения компьютеров вирусами, поэтому все загружаемые файлы предварительно проверяются TrustPort Internet Security. При обнаружении наличия угроз, сайт автоматически блокируется, в окне bestbiznes.ruа выводится название угрозы и ее источник.

Защита электронной почты
Электронная почта проверяется на наличие вредоносных программ и спама. Предлагается полная интеграция в популярные почтовые клиенты Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, Outlook Express и bestbiznes.ru Mail. Кроме того, можно сканировать все входящие сообщения с любого выбранного клиента.

Персональный фаервол
Для безопасной работы в глобальной сети Интернет необходим не только высококачественный антивирус, но и дополнительная защита от несанкционированного доступа третьих лиц и сомнительных приложений. Модуль фаервола автоматически распознает безопасные и опасные для пользователя соединения, попытки доступа к файлам. В некоторых случаях bestbiznes.ru запрашивает у пользователя разрешать или блокировать выполнение тех или иных действий.

Родительский контроль
В программу включено 13 групп нежелательных и опасных для просмотра сайтов, таких как, к примеру, сайтов с неэтическим содержанием или для проведения азартных игр. Пользователь также может создать свой набор правил для работы в сети Интернет и просмотра содержания сайтов.

Портативный антивирус
Специальная функция для создания антивирусов на USB. Благодаря этому мобильным антивирусом можно проверять компьютеры без доступа к сети Интернет или использовать как дополнительную защиту к уже установленному на компьютере антивирусному решению.

программу TrustPort Internet Security 11.0.0.4610 (x86/x64)

Добавить комментарий