CalenGoo

Это программа приложение, которая работает при синхронизации с календарем Google Calendar и Android. Программа предназначена по более удобной и функциональной работе пользователя на телефоне с календарем. CalenGoo содержит пять различных видов календаря, такие как: повестка дня, день, неделя, весь день, месяц которые позволят вам bestbiznes.ru путем конструирование обзоры дел на предстоящее время в удобном для вас виде которые вы можете перетащить или скопировать в нужный для вас день, месяц, неделю путем простого перетаскивания ваших предстоящих событий.

CalenGoo

В этой же программе CalenGoo существует поддержка Виджетов, который позволяет видеть на главном экране ваши bestbiznes.ru в этот день. Не нуждается для этого в запуске приложения CalenGoo. Например: месяц виджет (4×3, 4×4), день виджет (4×1) и события дня виджет (2×2, 2×3, 4×3). Тут же в месяц виджите 4х4 возможно при открытие месяца нажать на нужное число и посмотреть предстоящие события числа.

Эта программа bestbiznes.ru наилучшим способом подойдет для помощи в делах занятым людям, у которых каждый день расписан по минутам.

Добавить комментарий