Мобильный Криминалист 2012

Мобильный Криминалист 2012 – уникальная программа для экспертизы любых bestbiznes.ru, смартфонов, а так же КПК. Можно узнать списки всех контактов, все абонентские группы, входящие, пропущенные или исходящие звонки. Просмотреть все SMS и MMS сообщения. Программа позволяет узнать все о мобильном устройстве и вставленной в него SIM -карте.

Мобильный Криминалист 2012

Мобильный Криминалист 2012 поддерживает 1900 различных моделей bestbiznes.ru устройств многих компаний, например, Sony Ericsson, , iPhone, Nokia, Blackberry, Motorola, Siemens, Panasonic, HTC и прочих фирм. Так же поддерживает bestbiznes.ru с разными операционными системами: Symbian, Nokia S60, bestbiznes.ru, Windows Mobile, Sony Ericsson UIQ, Apple и Blackberry.

Целостность данных можно bestbiznes.ru алгоритмами: HAVAL, SHA-2, MD5, CRC, SHA-1, ГОСТ Р34.11-94. Встроен анализатор временных файлов от браузера, предоставлен доступ к географическому положению, есть возможность сохранять и печатать отчеты в разных форматах (RTF, XLS и PDF), поддерживает Unicode.

Загрузить последнюю версию программы Мобильный Криминалист 2012

Добавить комментарий