Winamp

WinampВ этой статье мы расскажем вам об одном очень хорошем проигрывателе, под названием Winamp. У тех людей, кто пользуется компьютером очень давно, нет вопросов, что такое Winamp. Но мы все, же расскажем немного о нем. Winamp – это проигрыватель, причем очень старый.

Он появился в наших компьютерах с появлением их в магазинах. То есть, как только, компьютеры стали продаваться для простых пользователей, так и появилась эта замечательная программа. Они имеет стандартный набор функций: проигрывание музыки, видео и других файлов, которые обычно открываются стандартными проигрывателями операционной системы. Так что, для тех, кому не нравится этот так называемый стандартный проигрыватель, то вы можете смело использовать Winamp.

Так же, он занимает очень мало оперативной памяти. Он требует лишь чуть – чуть памяти, что бы воспроизводить музыку или видео. Но как правило, компьютер не зависает из – за него. Это, к тому же очень удобно на ноутбуке: он не требует много памяти, а значит, не тратит много энергии батареи. С совместимостью так же все отлично: эта программа подойдет для любой операционной системы, так как она неприхотливая, не зависает и не требует навыков при установке. Это еще один плюс этой программы.

Пользователю необходимо лишь настроить параметры, такие как: цвет обложки, размер окна и так далее. Все это делается очень просто и быстро, и можно обойтись без этого, одним нажатием клавиши. Подводя итоги, мы можем всем советовать эту программу, она подойдет как для молодого поколения, так и для более взрослого. Экспериментируйте и используйте только самые популярные программы!

Кстати, если вас интересует mirohost.net – то обращайтесь в сервис http://mirohost.net/ – там вы узнаете все о хостинге.

Добавить комментарий