Live WebCam

Live WebCam
coandroid.ru – для владельцев телефонов на платформе Андроид.

Многие пользователи ПК неоднократно сталкивались с такой проблемой: для каких – либо целей, им нужна камера ноутбука. И как назло под рукой нет, не одной программы, которая бы позволила владельцу включить режим съемки или фотографирования веб – камеры ноутбука. К счастью эту проблему решает программа, под названием Live WebCam.

В этой программе все просто: простая и быстрая установка. Следует лишь указать место хранения программы на жестком диске. Установка длится всего несколько секунд, поэтому долго ждать не придется. После ее установки, вы можете смело пользоваться программой Live WebCam, при наличии установленных драйверов для веб – камеры. Программа открывается в окне.

Пользователь при запуске должен указать, что он является администратором. Далее открывается интерфейс, и соответственно само окно, которое показывает, что снимает камера. Все достаточно просто, чем, кажется на первый взгляд. Так же, программа имеет небольшие утилиты, которые отвечают за настройку программы.

К примеру, пользователю необходимо указать место хранения – это можно сделать в настройках. Или же допустим, нужно изменить разрешение съемки и прочие характеристики камеры – и эта функция имеется в настройках. Получается, что программа очень удобная и простая. Так же, Live WebCam может сама обновляться по интернету. Если на ноутбуке есть доступ к глобальной сети, то программа в автоматическом режиме будет искать доступные обновления, скачивать их и устанавливать в дистрибутив утилиты. Все просто, легко, а самое главное, абсолютно бесплатно.

Добавить комментарий