Connectify pro

Connectify pro Сегодня в нашем обзоре программа «connectify pro». Перед тем, как начать говорить на тему программы, сделаем небольшое отступление. У некоторых пользователей ПК, дома имеется подключение к интернету через кабель, через модем или другой источник. А помимо одного стационарного ПК, в доме имеется определенное количество гаджетов, ноутбук, смартфон и прочие устройства, которые способны принимать беспроводную сеть.

И у некоторых мастеров возникает желание раздать существующее подключение к интернету через беспроводную сеть, при помощи стационарного персонального компьютера. К сожалению, стандартный набор утилит операционной системы не способен выполнить эту задачу. Зато программа «connectify pro» отлично справляется с этой задачей.

По сути, программка предназначена для того, что бы осуществить на ПК беспроводную сеть. Это делается при помощи драйверов на сетевую карту. Драйвера, которые сегодня предоставляются для сетевых карт различной модели, имеют специальную функцию, которая может осуществить создание точки доступа беспроводной сети. Всем известно, что ПК может быть только приемником, но не источником. Теперь с программой «connectify pro» эта проблема решена разом.

Вы можете при помощи простой, легкой и доступной для всех программы создать беспроводную сеть. С одной стороны это сделать достаточно легко. Минус у этой программы только один, она предоставляется на английском языке. Но в целом, меню программы достаточно понятное и простое. Всего несколько параметров, которые требуют настройки, и все Wi – fi в вашем доме.

Добавить комментарий