Russian Guide

Russian GuideВ интернет – магазинах, самых разнообразных, порой даже очень практичных путеводителей по городским ресторанам, а так же клубам, различным кинотеатрам, выставкам и другим заведениям очень много.

Вообще – то таких приложений, которые позволяют с пользой и с большим удовольствием провести все свое свободное время уже в принципе, достаточно много – в магазине приложений App Store очень легко можно набрать целый десяток таких конкурентов друг другу, можно даже собрать их для сравнения. Но как же все – таки выбрать самую лучшую программу из данного жанра?

Долго и много размышлять в данном случае на эту порой, сложную тему ненужно, потому что истинный залог всего успеха таких подобных и других программ – это вполне удобный и ненавязчивый интерфейс и очень большая база различных данных по нынешним заведениям. Как раз по этим наиболее главным и важным критериям мы можем рассмотреть неплохое приложение в этом жанре, которое называется Russian Guide. Эта утилита достойна большого внимания в жанре.

В этом приложении собрана самая обширная информация о большом количестве заведений нынешней Москвы и всей Московской области. Можно привести примеры, для наглядности. Интерфейс программы очень интересен. На платформе iPhone и iPad он выглядит немного иначе – это объясняется как раз именно тем, что уменьшенная версия для небольших экранов уже подверглась большому дизайну. Отсюда следует, что разработчики данной программы занимаются ей постоянно, поэтому советуем ей воспользоваться.

Кстати, интересует 3D печать в Москве? Представляем вашему вниманию сайт k-craft.ru, где можно осуществить печать по весьма выгодным ценам.

Добавить комментарий