Videon

Videon
www.fastithelp.ru теперь стал еще доступнее. Представленный выше сайт специализируется в данной сфере. Быстрый ремонт, качественное обслуживание, гарантия, низкие цены.

Как часто ли вы снимаете различные пользовательские видео на свой смартфон под платформой iPhone? Если часто, то, на сколько процентов устраивает вас стандартное встроенной приложение для камеры, и всего его имеющиеся возможности съемки различных видео?

Наверняка, ответ любого пользователя на этот вопрос будет отрицателен. Потому что в стандартном приложении нельзя настроить почти что ничего, за исключением возможности заблокировать автофокус и при этом, видео записывается в качестве Full HD, при этом, занимая очень много места в памяти телефона.

Сегодня мы как раз рассмотрим замечательное приложение, под названием Videon – это настоящая находка для различных современных видеоблоггеров. Приложение это очень простое. Нажатием в любую точку имеющегося кадра, можно сразу же настроить фокус и экспозицию на экране этой точки. Двойным нажатием по любой части, все эти настроенные параметры будут моментально сброшены, о чем пользователя предупредит подсказка.

В нижней части экрана этого приложения имеются клавиши: блокировка экспозиции, а так же блокировка фокуса и наконец, блокировка баланса белого цвета. Достаточно удобно, что все это вынесено по раздельным кнопкам экрана. Эти возможности очень часто нужны при съемке со штатива. Желаем приятной работы с этим приложением. До встречи в новых обзорах.

Добавить комментарий