ESPN ScoreCenter

ESPN ScoreCenter
Ни для кого не секрет, что в данный момент, наша страна активно следит за результатами игры Сборной России по футболу на чемпионате мира в Бразилии. Если вы, как болельщик хотите всегда и везде быть в курсе настоящих результатов всех матчей в этом чемпионате, то обязательно для себя обратите большое внимание на замечательное приложение, которое было создано для этих целей: ESPN ScoreCenter для iPhone и для iPad. Версия для iPad, стоит всего лишь 5 долларов.

Но в данный момент, специально сейчас раздаётся абсолютно бесплатно. Ни для кого не секрет, что любителей нынешних спортивных новостей в интернет – магазине App Store –очень много. Приложение ScoreCenter достаточно выгодно отличается от всех представителей в этом жанре. Главное отличие – возможность определения настоящего списка тех команд, которые будут учувствовать в дальнейшем состязании.

И за которых вы будете болеть. Как раз данная программа предназначена для того чтобы оперативно получать новости и различный доступ именно к результатам этих команд. Чтобы пользователь мог следить за интересными и зрелищными вам видами спорта, их для этого специально нужно добавить в особенный перечень, который вызывается специальной кнопкой mySports.

В рамках конкретного вида спорта, приложение ScoreCenter позволяет пользователю и владельцу выбрать определенный чемпионат. Увы, к великому сожалению, с российским спортом эта программа дружит не очень хорошо. Именно поэтому, это и есть самый главный минус данной утилиты.

Кстати, для тех, кого интересует gps контроль транспорта: предлагаем вашему вниманию сайт www.sattrans.com.ua, который специализируется в данной сфере.

Добавить комментарий