Полезная программа для вёрстки сайта

Полезная программа для вёрстки сайтаВ интернете существует особая программа, которая предназначена для помощи новичкам, которые не обладают навыками вёрстки. Что она делает? Она верстает шаблон, который легко устанавливается на любой сайт. Но программа содержит огромное количество различных функций, которые могут испугать новичка. Но на самом деле программа очень доступная и простая в освоении. Это Artisteer которую можно найти тут http://domiksofta.ru.

Далее происходит установка программы с понятными инструкциями. Если вы хотите создать шаблон своими руками, то следующее окно со списком шаблонов можете просто закрыть. Здесь вы можете сохранять любые свои проекты, но сейчас вам следует идти дальше, закрытие окна работе не повредит.

Программа позволяет взять любой понравившийся вам шаблон, после чего функции закладок помогут вам взять любой не понравившийся вам участок и отредактировать его по своему вкусу. Функций достаточно много, но разобраться с каждой довольно таки легко и это не занимает много времени. Потенциал данной программы потрясает.

Но прежде чем менять не понравившуюся область, вам следует знать, что если вы выбрали новый шаблон и выбрали образец (кнопка дизайн), то вам необходимо в первую очередь подобрать правильную основу, грамотно выбрать цвет, каркас, шапку и колонки. Если этим пренебречь, то вам придётся заново начинать всю свою работу, и вы зря потратите время и нервы, здесь будет лучше, если у вас какой-нибудь опыт воздания внешнего вида сайта.

В не понравившуюся область можно вставить картинку. Вы даёте программе задачу, она её выполняет – обрезает картинку, после чего вставляет её в то место, которое укажите вы (например, не понравившаяся вам область). Вам не нужно контролировать весь процесс, большая его часть происходит автоматически, не тратя зря ваши силы. Всё, картинка готова. Стоит также отметить, что программа Artisteer – конструктор, поэтому вникая в её функционал, вам может понравится сам процесс вёрстки.

Вот и всё. Последним плюсом к программе является возможность помимо вёрстки, сохранения вашего результата, возможности его передачи посредством упаковки его в файл или архив. Это значительно повышает эффективность Artisteer. Абсолютно неизвестно о том, есть ли у данной программы какие-либо аналоги в Рунете, но они и не нужны, так как данная программа заключает в себе максимально возможное количество возможностей.

Добавить комментарий