Мессенджер tukan

Мессенджер tukanСейчас есть много мессенджеров, которые позволяют общаться с друзьями, делиться своими впечатлениями, фотографиями, видеозаписями и даже хранить данные. Но главной проблемой любого мессенджера является приватность. Сегодня мы расскажем про tukan. Скачать приватный мессенджер можно бесплатно, при этом вам не нужно доплачивать за анонимность.

Что это

Tukan – это мессенджер, в котором вы сможете свободно общаться. Вы можете отправлять сообщения, фотографии, видео, аудио и многое другое. Он ничем не отличается от большинства конкурентов, кроме нескольких особенностей.

А именно:

• Грамотное шифрование сообщений;
• Защита файлов в приложении;
• Возможность установки PIN кода;
• Удобный интерфейс.

Здесь установлена система шифрования, которая позволяет увидеть сообщения только тем пользователям, которым это адресовано. Это означает, что даже если злоумышленник сможет взломать сервер, он всё равно не получит доступ к вашим данным. Даже администрация мессенджера не сможет увидеть ваши данные. Это позволяет защититься от различных мошенников и спецслужб.

Зачем это нужно

Анонимность в сети является очень важной. Во время общения вы можете указывать очень важные данные. Это могут быть ваши пароли, секреты и многое другое. Если кто-то посторонний получит к этому доступ, то вы можете серьезно от этого пострадать. Мошенники могут использовать ваши данные в своих целях.

Чтобы этого не случилось, сейчас есть очень много различных систем защиты, по типу шифрования данных. Конечно, даже такой механизм возможно взломать, но на это уйдет значительно больше времени и сил. Потому обычный пользователь может не беспокоиться за свои данные. Для взлома требуется очень много ресурсов.

Заключение

Если вам нужен качественный мессенджер, в котором вы сможете чувствовать себя свободно, то советуем скачать tukan. Это единственное приложение, которое не будет следить за вами.

Добавить комментарий