MSI Afterburner обзор программы

MSI Afterburner обзор программыВ настоящее время, MSI Afterburner стала одной из самых популярных программ, которую применяют для увеличения производительности видеокарт. Опытные геймеры стали называть ее просто АФ. И сейчас не найдется, наверно, ни одного геймера, который бы не пользовался данной программой.

Всю информацию о программе MSI Afterburner можно посмотреть на сайте https://torrent4you.org/msi-afterburner/, на котором все описано более чем доступным языком.

Как загрузить программу с официального сайта

MSI Afterburner-программа, которая позволяет работать видеокартам на полную мощность. Как правило, данную программу следует скачивать только с официального сайта (как и многие другие программы), все потому что, при скачивании из непроверенных источников, можно подхватить на свой компьютер множество разных вирусов.

В настоящее время существуют три версии данной программы:

1. Для компьютера.
2. Для мобильного устройства.
3. MSI Afterburner Remote Server.

Разгон видеокарты с помощью данной программы

С помощью данной программы, можно отрегулировать такие функции видеокарты, как:

1. Память и ядро.
2. Скорость.
3. Мощность.
4. Напряжение.

После того, как вы установили программу следует ее запустить и войти, как администратор. Далее проверьте, правильно ли она показывает все видеокарты.
Если все видеокарты в списке одинаковы, то можно применить разгон к одной из них, и далее тоже самое сделается с остальными картами. И не придется разгонять их по отдельности.

Как повысить частоту памяти

Есть два способа, чтобы отрегулировать данный показатель памяти. Такие, как:

1. Вручную, с помощью мышки.
2. Через интерфейс.

Также можно отрегулировать и частоту ядра.

Дополнительные функции программы MSI Afterburner

Данная программа имеет несколько дополнительных функций, таких как:

1. Основные.
2. Кулер.
3. Мониторинг.
4. Профили.
5. Интерфейс.

В настоящее время существует множество других программ для разгона видеокарт. Но все в основном используют только MSI Afterburner. Все потому что она вышла одной из самых первых, среди других программ. Многие люди достаточно сильно к ней привыкли и не хотят изучать новые.

Добавить комментарий