Каталогизатор фильмов – Filmex v.1.48 Rus/Eng обзор программы

Каталогизатор фильмов – Filmex v.1.48 Rus/Eng обзор программыКаталогизатор фильмов – Filmex v.1.48 Rus/Eng скачать которую можно тут это программа, которая предназначена для создания и управления вашей коллекцией фильмов и сериалов. Благодаря этой программе можно быстро и без труда организовать все ваши видеофильмы в единый удобный каталог, сгруппированный по жанрам, дате выпуска, рейтингу или по любому иному критерию.

То есть для создания своей базы фильмов больше не придется добавлять каждый фильм по отдельности, при этом используя функцию автоматического или пакетного поиска фильмов. В таком случае, вам будет достаточно просто указать программе каталоги, в которых находятся все фильмы, и она сама подберет под них описания, скачав из интернета, для описаний на русском или английском языке.

Также абсолютно для каждого фильма создается отдельная страница в программе, которую можно редактировать и изменять на свое личное усмотрение. На самом деле хочется сказать, что данная программа является действительно интересной и достойной разработкой, которая значительно упрощает жизнь. Помимо этого, существует несколько способов поиска и добавлений фильмов для расширения базы.

После того, как описания будет, добавлено к фильмам предоставляется, возможность сразу посмотреть трейлеры к ним. Если же вы является поклонником какого – то актера, то можно сгруппировать фильмы именно по выбранному актеру, а программа автоматически найдет для вас фильм с его участием.

Основные преимущества каталогизатора фильмов – Filmex v.1.48 Rus/Eng

– доступность;
– простота использования;
– бесплатное использование.

Напоследок хотелось бы добавить, что данная программа поможет навести порядок в личной коллекции фильмов, сериалов и видеороликов.

Добавить комментарий