Acronis Boot CD Full (RUS/2011)

Acronis Boot CD Full (RUS/2011)

Acronis Boot CD – имеет сборник лучших релизов рускоязычных утилит для резервирования, дающий возможность делать резервные образы жесткого диска и определенных его областей, восстановления операционной системы, управление разделами — изготовление, перемещение, соединение, разделение, форматирование и многое другое. Загрузочный диск — это реальный диск (DVD, USB, CD или какие-либо другие, которые распознают BIOS системы в качестве загрузочных приборов), с которого производится загрузка на всякой компьтерной технике и который позволяет запустить загрузочный диск без ОС.

Загрузочный носитель чаще всего используется для следующих целей:

восстановление операционной системы, которая не запускается;
доступ к данным, сохранившимся в поврежденной системе, и их резервное копирование;
развертывание операционной системы на «голое железо»;
создание основных и динамических томов на «голом железе»;
посекторное резервное копирование диска с неподдерживаемой файловой системой;
резервное копирование в автономном режиме всех данных, которые не удалось скопировать в оперативном режиме из-за ограничения доступа, постоянного блокирования работающими приложениями или по любой другой причине.

Состав программ:

Acronis Backup & Recovery Workstation 10.0.12497 Russian (with Universal Restore)+SCSI/SATA/RAID/IDE драйверпак
Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6597 Rus Full Plus Pack
Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6597 Rus Safe Plus Pack
Acronis True Image Home 2010 13 Build 7046 Plus Pack Rus (Full/Safe)
Acronis Disk Director 11.0.12077 Workstation Russian
Acronis Disk Director 11.0.2121 Home Russian
Acronis True Image Echo Workstation 9.7.8398 Rus (with Universal Restore)
Acronis Snap Deploy 3.0 build 3470 Rus

Также дополнительно добавлены:

Victoria 3.52.3 Rus
HDD Regenerator 1.71 En
Memtest86+ V4.10

Состав сборки:


Acronis Backup & Recovery 10 Workstation
bestbiznes.ru для резервного копирования и аварийного восстановления рабочих станций и ноутбуков под управлением bestbiznes.ru в физических и виртуальных средах. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis True Image и предоставляет мощные средства защиты рабочих станций.

Acronis True Image Home
– надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

Acronis True Image Workstation ECHO
— комплексный продукт для резервного копирования информации на рабочих станциях, входящих в состав локальной компьютерной сети предприятия. Эта bestbiznes.ru позволяет создавать резервные копии 1) жестких дисков и их разделов, со всеми хранящимися на них данными, операционными системами и приложениями и 2) наиболее важных для пользователя файлов и папок.

Acronis Disk Director 11 Advanced Workstation
– предоставляет вам мощные утилиты для управления жесткими дисками и разделами, которые обеспечат эффективную работу ваших рабочих станций. Acronis уже давно поддерживает операционные системы Microsoft, и данная версия полностью поддерживает платформу bestbiznes.ru 7, а также bestbiznes.ru Vista™ и bestbiznes.ru XP™. Вы можете проводить динамическое разбиение, объединение, изменение размеров, копирование и перемещение разделов непосредственно из среды bestbiznes.ru, сокращая непроизводительные простои. Теперь вы можете быстро выполнять задачи по модификации содержимого жесткого диска, включая восстановление важных областей данных на жестком диске, нахождение и/или извлечение информации, утраченной из-за различных программных или аппаратных сбоев или вирусной атаки.

Acronis Disk Director 11 Home
— новейшая версия решения для управления жестким диском. Поддерживает операционную систему bestbiznes.ru 7, а также работу с динамическими жесткими дисками. Одновременно пользователю доступны привычные операции изменения раздела жесткого диска, создания, удаления его разделов и ряд других. Продукт включает мультисистемный менеджер загрузки – Acronis OS.

Acronis SnapDeploy
– это комплексное решение по развертыванию корпоративной сети, позволяющее быстро и легко уставливать операционные системы на компьютерах и рабочих станциях и выполнять их настройки. Очень полезный инструмент для системных администраторов. Может пригодиться и рядовым пользователям для переноса системы на другие компьютеры, особенно в случаях, когда компьютеры имеют различную конфигурацию.

Victoria
– Программа ориентирована на широкий круг пользователей ПК и предназначена для тестирования, сервисного обслуживания и помощи при восстановлении информации с любых жёстких дисков с интерфейсами IDE и Serial ATA. Это полностью готовое решение для всесторонней, глубокой, и в то же время максимально быстрой оценки реального технического состояния HDD. В программе собраны возможности большинства фирменных диагностических утилит для HDD и другие полезные функции, имеющиеся в ATA-стандарте на современные жёсткие диски, причём нет ограничений на поддерживаемые модели.

Memtest86+
– cредство для поиска ошибок в работе модулей оперативной памяти. Может работать как на 32-, так и на 64-битных системах. Тестирование осуществляется из \”чистой среды\”, а не из оперативной системы bestbiznes.ru.Работа происходит циклически, все тесты повторяются неограниченное количество раз, пока пользователь не отменит их соответствующей командой. Такой подход способствует тому, что можно основательно протестировать оперативку. Обычный тест проходит за 20-30 минут.

HDD Regenerator
— уникальная bestbiznes.ru, предназначенная для устранения неисправностей физической поверхности жестких дисков, причем bestbiznes.ru не прячет сбойные сектора диска, а именно физически восстанавливает работоспособность магнитной поверхности устройства. По заявлению разработчика степень восстановления довольно высокая (до 60 процентов).

Контрольные суммы ISO:

CRC32: E1609D35
MD5: F52EB3186FC4468D244F9F8DB93F1014
SHA-1: 46C608F1A4D43179845D6C5EE1416AFE19DBD1A1

Название:
Acronis Boot CD
Автор: BELOUS S
OS: XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (встроено)
Размер файла: 588.81 МБ

: Acronis Boot CD Full (RUS/2011)

Добавить комментарий