Чистилка реестра CCleaner

CCleaner – универсальная утилита для очистки операционной системы и реестра. СCleaner осуществляет поиск и удаление временных и неиспользуемых bestbiznes.ru, таких как файлы cookies, файлы на удаление в корзине, файлы из буфера обмена, дампы памяти, и многие другие. Выбор файлов, подвергающихся очистке настраиваемый, так что вы не рискуете удалить то, что не хотите.

Чистилка реестра CCleaner

При очистке реестра (с возможностью резервного копирования) вы избавите вашу операционную систему от не использующихся разрешений, библиотек и приложений, которые копятся у вас в системе после некачественной установки или bestbiznes.ru программ. К слову, с помощью bestbiznes.ru вы так же сможете провести корректное удаление ещё установленных, но уже не нужных вам программ.

Для более опытных пользователей СCleaner предоставляет удобный интерфейс для настройки автозагрузки и восстановления системы, а так же форматирования жестких дисков. Приведя в порядок свою операционную систему, вы можете значительно увеличить свободное пространство на своём жестком диске и существенно повысить производительность системы в общем. citydomain.com.ua для этого приложения не требуется, так как программа является десктопной, ну это так для сведения.

Добавить комментарий