USB Disk security

USB Disk security
Сегодня мы будем вести речь об антивирусах. И тема нашей статьи – утилита USB Disk security. Из названия сразу видно, что данная утилита предназначена для сканирования дисков, которые вставляются в компьютер. Но и помимо диско, она еще сканирует съемные носители. Эта программа появилась в интернете недавно. При установке не возникает особых проблем.

Но вот зато во время пользования можно столкнуться с более серьезными проблемами. На известной всеми операционной системе с номером 7, эта утилита почему – то напрочь отказывается полноценно сканировать носители. И мало того, она еще не дает функционировать программному обеспечению. Возможно эти недостатки как – то исправляются, но факт остается фактом. Зато на windows xp и на новой восьмерке все проходит довольно неплохо.

Ну не будем о плохом. Попробуем оценить данную программу с лучшей стороны. И первый плюс – это абсолютно бесплатная работа. Ее можно с легкостью скачать в интернете, и при этом не требуется покупать лицензии и всего прочего, как например, у платных антивирусов. Да и сама программка очень легкая. Установка ее не требует особых знаний и умений. Достаточно лишь нажимать далее и указать место хранения на жестком диске.

На этом установка программы закончится, она сама перейдет в автозапуск, и при включении вашего компьютера будет осуществлять сканирование дисков, флешек и прочего. Она не отнимает много ресурсов вашего графического адаптера и не требует оперативной памяти. Так что выбирайте, скачивайте и экспериментируйте. Возможно вам понравится эта программа и не будет никаких нареканий.

Добавить комментарий