«Яндекс. Интернет»

«Яндекс. Интернет»Среди пользователей интернета,мало кто пользуется стандартными браузерами. Под этим словом понимается стандартный набор браузерных программ, которые содержит в себе операционная система. Их может быть несколько, а может быть и один, как например, Windows.

Но к великому сожалению, скорость этих программ не очень велика. Под скоростью же в свою очередь подразумевается скорость открытия интернет страниц. Среди любителей,программистов, и просто новичков в сфере компьютерных технологий стало популярным использовать современный браузер,который называется «Яндекс. Интернет» Не трудно понять, что эта программа является разработкой всем известного Яндекса. Эта небольшая утилита имеет стандартный набор функций: переход по страницам интернета, набор – сохранение паролей,воспроизведение рекламы и прочее.

То есть этот, простой на первый взгляд,браузер можно отметить как обычную программу. Но у нее есть и рад небольших минусов, которые сказываются на работе. Первый, и наверное, самый главный: по каким – либо причинам, эта программа перестала воспроизводить музыку с социальных сетей. С чем это связано, непонятно, но факт остается фактом.

Следующий минус – это скрытое содержимое для экономии трафика. Функция постоянно включается самостоятельно, и причем в самый неподходящий момент. Опять же можно работать и с этой недоработкой, но некоторым это все же не нравится. Что еще можно сказать про «Яндекс. Интернет»?В принципе сказано все, вам остается лишь проверить его на практике, и сделать выводы: хороший он или плохой.

Добавить комментарий