ESET Nod32

ESET Nod32Сегодня наша статья будет посвящена антивирусной программе. Как мы уже с вами говорили ранее, коммерческие версии антивирусов более эффективно защищают ПК от вредоносных программ. Это объясняется качественным подходом со стороны разработчиков. Так же, следовало бы отметить тот факт, что коммерческие версии антивирусов достаточно часто обновляются, и как следствие защита компьютера сводиться к максимальной.

Итак, сегодня мы поговорим о ESET Nod32 антивирус, который получил свое распространение благодаря низкой цене. Защита компьютера неплохая – по крайней мере, так говорят пользователи в своих отзывах. Получается, что при столь низкой цене, антивирус работает с максимальной отдачей. База вирусов, вредоносных программ и сигнатур обновляется довольно часто.

Так что с этим проблем не будет. Могут возникнуть трудности у пользователей, трафик интернета которых ограничен. Так или иначе, антивирус ESET Nod32 потребляет достаточно много трафика, при скачивании базы вирусов. Это и есть основной минус программы. Так же, антивирус ESET Nod32 нестабильно работает на windows xp.

В последнее время все больше и больше пиратских версий этой операционной системы устанавливается на компьютеры. ESET Nod32 не любит подделки, и некоторые файлы операционной системы принимает как вредоносные программы. Отсюда не трудно сделать вывод: ESET Nod32 некорректно работает на нелицензионных операционных системах. Поэтому задумайтесь об этом, прежде чем устанавливать данный антивирус на свой персональный компьютер.

Кстати, divizion-ufa.ru – низкая цена, качество, гарантия.

Добавить комментарий