DrWeb

DrWebПродолжим разговор на тему антивирусных программ. В последние годы их становится все больше и больше. Пользователи встают перед выбором, какой антивирус выбрать, как правильно установить, и вообще нужен ли он. Для чего он нужен, и как его устанавливать мы с вами говорили. Сегодня в интернете и впрямь развелось немало разработчиков, которые занимаются разработкой программного обеспечения для ПК.

Например, DrWeb – простой, неприхотливый и недорогой антивирус. Он стал известен для пользователей не так давно. Но за непродолжительный срок своей службы, DrWeb показал себя только с положительной стороны. Итак, данная антивирусная программа предназначена для защиты ПК от всех типов вирусов. Она работает как в режиме сканирования, так и в режиме сетевого окна.

Интересный факт: DrWeb отлично защищает ПК в интернете. У современных антивирусных программ зачастую возникают проблемы с этим. Наверное, разработчики решили ударить по больному. И слабое место всех антивирусных программ, сделали самым сильным. Ведь так посудить: большинство вирусов попадает на компьютер именно с интернета.

Через DrWeb не пройдет не одна вирусная программа. У нее простой, понятный интерфейс, причем на русском языке. Так что у пользователей не будет проблем с настройками. Низкая цена – вот еще одно преимущество DrWeb перед другими программами – собратьями. Как ни крути, а пользователи стремятся приобретать более дешевые и экономичные программы в замен старым, за которые нужно платить большие деньги.

Добавить комментарий