Спрашивай. ру для андроид

Спрашивай. ру для андроидЕсли у вас есть свой магазин, то для бухгалтерии обязательно понадобиться программа programmist1s.ru.

Создатели программного обеспечения телефонов стараются проектировать самые различные приложения, для того, что бы владельцы могли приятно провести время, развлечься и даже отдохнуть при помощи любимого смартфона. А сколько внимания уделяют социальным сетям? Вопрос очень интересный, приложений достаточно много, но мы остановимся на приложении Спрашивай. ру для андроид.

Наверняка всем известна эта популярная социальная сеть, где ее пользователи задают друг другу вопросы, это, кстати, может быть анонимно. Что бы владельцы смартфонов могли пользоваться любимой социальной сетью, разработчики создали приложение Спрашивай. ру для смартфонов андроид. Само по себе приложение очень маленькое.

Оно не требует много оперативной памяти. Поэтому программа не садит аккумулятор и не загружает телефон. Все что можно делать в этом приложении – это просматривать ленту, задавать вопросы, и, разумеется, отвечать на них. Все как на настоящем сайте в интернете. Только проще, быстрее и доступнее. Интересный факт: после того, как создатели выпустили в свет данное приложение, пользователи узнали о нем очень быстро, благодаря рекламе. И что вы думаете?

Приложение распространилось очень быстро и количество скачиваний с официального сайта превысило сто тысяч всего за несколько месяцев. Это очень хорошие показатели, особенно для такой молодой социальной сети. Простота, скорость и бесплатное предоставление – вот основные аспекты распространения такой хорошей программки. Ну что ж, пользуйтесь, и наслаждайтесь любимым андроидом.

Добавить комментарий