Punto Switcher

Punto SwitcherВ наш компьютерный век, технологии достигли высшего уровня. Современные компьютеры, гаджеты, планшеты несут в себе не только функции просмотра интернет – страниц, но еще и набора и редактирования текста. Так или иначе, но первые ПК были предназначены именно для этого. Мы не зря начали свою статью темы редактирование текстов.

Те люди, которые очень много работают с клавиатурой, не раз сталкивались с таким понятием как раскладка. Дело в том, что наша клавиатура, которую мы привыкли видеть перед своими глазами, иногда имеет немного другой вид. Это зависит от производителя. Расположение букв, цифр и других знаков может немного изменяться. Так же, в зависимости от операционной системы компьютера, раскладка может быть английской и русской, по крайней мере, так принято в нашей стране. Не однократно пользователи писали по – русски, английскими буквами.

Так вот, что бы ни было подобных проблем с раскладкой, программисты придумали программу Punto Switcher. Эта программа автоматически меняет раскладку клавиатуры на необходимую. Например, вы начинаете писать английскими буквами русское слово. Программа автоматически замечает ошибку и исправляет слово или текст.

Это очень удобно, особенно когда происходит работа над большим печатным текстом. Так же, программа Punto Switcher может автоматически поменять некоторые символы на клавиатуре. Это делается при помощи настроек. Программа на английском языке, но интерфейс ее понятен даже первокласснику. Все просто, удобно, и не требует особых знаний и умений.

restoratti-soft.ru – быстро, просто, удобно!

Добавить комментарий