Выбираем антивирус для фирмы

Выбираем антивирус для фирмыИщете лучший антивирус или лучшее решение для обеспечения безопасности для вашего бизнеса? Все компании, предоставляющие решения для обеспечения безопасности, могут похвастаться тем, что предлагают лучшие продукты, то есть имеют самый большой антивирус или брандмауэр и самые комплексные решения для защиты ИТ-инфраструктуры. Как правильно выбрать антивирус? Существуют различные критерии, на которых вы можете основывать свой выбор, https://300x.ua/odessa/search/biznes/.

Какое лучшее антивирусное решение для бизнеса

Защита от растущего числа киберугроз – это работа на полный рабочий день. Спектр областей, в которых хакеры могут атаковать, теперь шире, чем когда-либо, и они продолжают разрабатывать все более сложные методы получения конфиденциальных данных.

Меры, которые сейчас необходимо реализовать, становятся все более разнообразными и сложными, чтобы держать кибератак в страхе. Используют ли сотрудники компьютеры, смартфоны или планшеты для работы в интернете, чтобы выполнять свои повседневные обязанности в вашей компании? Программное обеспечение безопасности, включающее антивирусную защиту, в любом случае необходимо для защиты этих устройств от онлайн-угроз.
Одной из основных средств защиты, которые необходимо использовать любой организации и отдельным лицам, является антивирусное программное решение.

Принцип работы антивируса

Лучшее антивирусное программное обеспечение – это то, которое может защитить компьютер и мобильные устройства от вредоносных программ. Поскольку киберпреступность продолжает расти, для компании никогда не было так важно инвестировать в надежное и современное антивирусное программное обеспечение. Это касается не только компьютера, но и всех устройств, совместимых с Интернетом.

На самом деле все программные файлы, то есть исполняемые файлы, которые попадают в систему, должны проходить проверку на вирусы. Те, которые соответствуют известным сигнатурам, классифицируются как вирусы и занесены в черный список.

Что касается других программных файлов, то они проходят через систему защиты HIPS, или «систему предотвращения вторжений на хост». Затем известным файлам разрешается устанавливать и запускать их в операционной системе. С другой стороны, неизвестные файлы, хорошие или плохие, отправляются в среду тестирования защиты. Его можно было бы разрешить выполнять, но только в ограниченных условиях. Файлы, которые пользователь разрешает использовать как хорошие файлы, затем будут добавлены в белый список, в то время как все остальные останутся в песочнице, после чего они будут подвергнуты дальнейшему анализу.

Лучшее антивирусное программное решение:

• Avast Free Antivirus

• AVG Internet Security

• Avira Antivirus Pro

• Baidu Antivirus

• Bitdefender Internet Security

• BullGuard Internet Security

• Emsisoft Anti-Malware

• Kaspersky Internet Security

• Lavasoft Ad-Aware Free Antivirus+

• McAfee Internet Security

• Microsoft Windows Defender for Windows 10

• Panda Free Antivirus

Добавить комментарий