Что такое аппарат для маникюра

Что такое аппарат для маникюраАппарат для маникюра купленный в интернет магазине VERANAIL – устройство, позволяющее проводить маникюрные работы наиболее эффективно. Сам аппарат представляет из себя небольшое по размерам устройство, которое включает в себя блок питания и рабочую ручку, на конце которой находится крепление для насадок. К слову, про насадки – они бывают разные и каждая насадка позволяет проводить ту или иную процедуру максимально эффективно.

В некоторых моделях присутствуют специальные регуляторы скорости или переключатели режимов, что позволяет расширить функционал той или иной модели.

Благодаря большому количеству насадок, с помощью аппарата для маникюра можно выполнять следующие функции:

  • Выравнивать края ногтей с помощью мягких насадок;
  • Обрабатывать кутикулы ногтей;
  • Счищать огрубевшую кожу с различных частей ступней;
  • Снимать предыдущий гель-лак с ногтей;
  • Выравнивать наложенные заранее ногтевые пластины;
  • И множество других способностей.

Однако, не стоит забывать, что хороший аппарат для маникюра стоит достаточно дорого. Хотя, это тот самый случай, когда лучше переплатить и получить действительно хороший прибор, нежели сэкономить и получить урезанную версию какого-либо современного аппарата для маникюра.

Также аппараты делятся по аспектам применения:

  1. Для домашнего применения хватит и 5 000 оборотов в минуту, это считается стандартом для домашней машинки;
  2. 25 000 оборотов в минуту – это считается фрезером. Фрезер нужен для выполнения более профессиональных задач;
  3. Для проведения профессиональных процедур маникюра требуется достаточно мощная и эффективная машинка со скоростью вращения выше 30 000 оборотов в минуту.

Насадки также бывают разные: с лопаточкой – они нужны для того, чтобы проводить манипуляции с кутикулами; в форме дисков – для опиливания ногтей, а также для придачи формы; более крупные диски – для грубой шлифовки; с щеткой – для очистки.

Также насадки могут изготавливаться из различных материалов, это может быть, как керамика, так и силикон. Однако, самыми лучшими считаются алмазные насадки за счет своей прочности и высокого КПД.

Добавить комментарий