Tor Browser Bundle

Tor Browser BundleКаждый современный пользователь интернета постоянно задумывается о том, что многие популярные браузеры должны иметь: очистку всего журнала посещений, а так же полное удаление имеющихся загрузок и всевозможных cookie-файлов.

Но, к сожалению, большинство современных и распространенных браузеров не гарантируют нам, как пользователям обеспечения сто процентной приватности и гарантии, что все удалится. Есть ли какой то другой, более безопасный способ находится в Интернете, при этом, не оставляя после себя абсолютно никаких видимых следов? Этот способ, к счастью есть. Причем он куда более надежный, чем обычная собственноручная очистка имеющегося журнала или даже можем сказать большее – использование специального режима \”Инкогнито\” в браузерах.

Эта программа, предназначенная для Windows, получила название Tor Browser. Она позволяет собственноручно устанавливать специализированное конфиденциальное сетевое соединение, при этом предоставляется передача особенных данных в неком зашифрованном виде. Подробнее об этой программе вы сможете узнать из официального сайта.

Как же пользоваться подобным анонимайзером, типа Tor Browser Bundle для предоставления приватного пользования Интернетом? Вначале, необходимо скачать и запустить это замечательное приложение. Его полная инсталляция в систему, как правило, не требуется, нужно только всего лишь разархивировать пакет установщика Tor. Все, на этом установка заканчивается, и после перехода по страницам интернета, причем анонимно.

Добавить комментарий