Сomodo Dragon

Сomodo DragonЖизнь пускай даже самого обычного, но современного человека в наше компьютерное время сложно представить без скоростного интернета. Масса всевозможной нужной и в то же полезной информации размещено на его бескрайних просторах.

К великому сожалению, как и в большом современном обществе, там, наряду с обыкновенными честными людьми встречается огромное множество различных мошенников, которые стремятся, нарушая все давно сложенные практикой принципы определенной конфиденциальности, всеми различными способами отравить нашу современную жизнь.

Быстрый и в то же время безопасный браузер убережет своего драгоценного пользователя от многих нынешних проблем, а так же отключит всю имеющуюся назойливую рекламу и успешно перекроет разнообразным программам-шпионам и без того ограниченный доступ к личным данным пользователя.

Комфортный серфинг интерент – веб – страниц может в данный момент обеспечить только быстрый и в то же время безопасный браузер, под названием Сomodo Dragon поддерживает абсолютно те же самые плагины расширения, что и Google Chrome. Скажем прямо – Comodo Dragon – это браузер, который обладает всеми различными преимуществами самого известного обозревателя по имени Chromium и самым, что ни на есть, высоким уровнем всей безопасности от Comodo.

Данная программа успешно распространяется на совершенно бесплатной основе, интерфейс данного браузера на сто процентов русифицирован, что естественно позволяет пользоваться браузером comodo dragon на официальным для нас русском языке.

Добавить комментарий