Аvira Free Antivirus 2014

Аvira Free Antivirus 2014 Аvira Free Antivirus 2014 – это наиболее популярный на сегодняшний день бесплатный антивирус от известной немецкой компании, который устраняет основное большинство различных видов самого вредного и опасного программного обеспечения.

В целом, основное программное обеспечение антивируса Avira за все непродолжительное время своего существования неоднократно претерпело некоторые существенные изменения. Вот, например, немного раньше данная утилита занимала на диске порядком всего лишь 15 Мб, а уже на сегодняшний день, объем первоначального установочного файла значительно вырос до 80 Мб.

Разработчики очень хорошо модифицировали все различные модули, которые входят в состав данной программы, как раз, в результате чего и повысилось ее результативное быстродействие. Разумеется, Аvira не сравнится с такими огромными и хорошими брендами, как, например, Касперский или же NOD, но, как говорится в простонародье, это абсолютно разные весовые категории. Но кстати, можно с уверенностью сказать, что антивирус Аvira 2013 – это вполне уникальный и очень хороший программный продукт.

Программное обеспечение данного антивируса производит вполне хороший и полный эвристический анализ, который неплохо определяет наличие потенциальных для компьютера угроз. Так же, Аvira free antivirus может с легкостью отследить самые нежелательные для пользователя звонки и различные сообщения в таких распространенных программах, как например, Skype или ICQ. Удачной работы.

Добавить комментарий