Acer Liquid E2- неплохой бюджетник с двумя сим картами

Acer Liquid E2- неплохой бюджетник с двумя сим картамиОфициально данный смартфон был представлен миру в середине весны текущего года. Данное устройство можно считать несколько улучшенной и доработанной версией прошлого смартфона компании Liquid E1.

Новый смартфон получил все качественные особенности предшественника. Все недочеты и недостатки исправились. Сперва следует отметить, что смартфон имеет вполне компактный дизайн, что не всегда свойственно Андроид устройствам. На сегодняшний день большинство производителей Андроид смартфонов предпочитают огромные пятидюймовые дисплеи, но не компания Acer. А ok-status.ru вы можете найти здесь ok-status.ru

Начнем. Само устройство предлагается в двух цветовых решениях – белом и черном. Первое, что бросается в глаза, при взгляде на этот смартфон, это два динамика в задней части. В целом можно сказать, что устройство имеет вполне красивый и уникальный дизайн, который и является его основной фишкой. Как и большинство аналогичных смартфонов, он выполнен из матового пластика. Большинство производителей остановились именно на этом материале, так как он очень практичен, не скользит и хорошо лежит в руке.

Кнопка включения и блокировки расположена в верхней части устройства. Там же находится стандартный разъем для наушников. В нижней части устройства расположен разъем для зарядного устройства, а также специальное углубление в корпусе, которые предназначено для более легкого снятия задней крышки. В правой части находится кнопка регулировки громкости, а на левой стороне – ничего.

Лицевая часть имеет свойственный для Андроид смартфонов вид. Там находится сам дисплей, под ним расположены три сенсорные клавиши. А вот задняя часть получилась вполне оригинальной. В верхней части находится камера с двойной светодиодной вспышкой. Поверх камеры и в нижней части крышки расположены динамики, которые тоже получили не стандартный и уникальный дизайн.

Экран устройства имеет диагональ 4.5 дюймов. Также экран может похвастаться разрешением в 960 на 540 пикселей, на таком дисплее отлично играть в Parkour Roof Riders. Не так давно экраны с таким разрешением ставились исключительно на флагманских моделях. В дисплее использована матрица IPS, которая имеет вполне широкие угли обзора. Яркость и контрастность дисплея не теряются даже под прямыми лучами солнца.

В устройстве установлена одна из новейших версий операционной системы Андроид (4.2.1). В основу взята официальная и стандартная версия операционной системы. Однако компания Acer известна красивыми добавками в стандартную операционную систему. Данный смартфон также не является исключением. В частности на новом устройстве имеется ряд авторских приложений, которые призваны улучшить производительность и облегчить использование смартфона.

Камера устройства имеет возможность снимать видео с разрешением 544p. Максимальный размер снятого видео может составлять почти два гигабайта. Камера имеет мощность 8 мегапикселей, что позволяет делать снимки в хорошем качестве. Нельзя, конечно, сравнить полученные на данном устройстве фотографии с фотографиями снятыми на флагманах, но качество вполне приемлемо.

Внутренняя память устройства ровна четырем гигабайтам. Имеется возможность увеличения памяти при помощи внешних microSD карт.

Особого внимания требует звучание данного смартфона. Два динамика, которые использованы в устройстве, обеспечивают максимально приятное и реалистичное звучание, а это значит, что любители музыки могут поистине насладиться любимыми музыкальными композициями. На устройстве имеется также возможность тончайшей настройки звучания, что позволит каждому найти опцию по душе.

Добавить комментарий