Google Chrome

Google ChromeС чем на сегодняшний день ярко ассоциируется название Google Chrome у самого обычного и современного Интернет-пользователя? Может быть, кто – то из критиков сейчас начнет недооценивать его возможности, но попробуем посмотреть парвде в глаза.

Это название, безусловно, ассоциируется с плавной, с довольно быстрой работой и со очень строгим, но, с другой стороны достаточно стильным внешним видом. Оба этих неотъемлемых слагаемых широчайшего успеха на данный момент присутствуют как раз и в мобильной версии этого замечательного браузера для iOS, которую мы как раз сегодня и затронули.

Главной и очень сущной проблемой многих других современных браузеров является большое обилие каких – то абсолютно непонятных кнопок и всевозможных различных пиктограмм. Эти кнопки, и изображения, маркировки порой некоторых случаях, у во многих приложениях точно такого же жанра отнимают чуть ли не половину экрана.

В нашем браузере, который мы сегодня решили рассмотреть, все как раз в точности наоборот. У него есть лишь только небольшие кнопки навигации, а так же перезагрузки страницы. Так что все это позволяет даже владельцу с самым маленьким экраном полноценно пользоваться своим драгоценным телефоном. Удачной работы, и поблагодарим разработчика за его труды. На сегодня у нас все, в ближайшее время будем размещать новые обзоры. До встречи!

Добавить комментарий