Convertible

ConvertibleСегодня в нашем обзоре снова программа – конвертер, но она очень уникальная. Пожалуй, таких конвертеров вы еще не встречали. Вероятно, что идея старых советских мультфильмов пришлись по вкусу и цвету разработчикам этого невероятно необычного конвертера величин – Convertible. На самсом деле, эта мысь приходит в голову сразу же, при обращении к этой программе.

При помощи него, любой пользователь может можно узнать необычайные вещи. К примеру, задумывались ли вы когда-нибудь, над тем вопросом, какой рост был у известной героини Элизабет Тейлор, если, допустим, измерять его в африканских бананах? А, вот еще из той же серии – сколько килограммов сахара, может весить один килограмм муки? примеров, на самом деле множество.

Можно еще привести парочку примеров – сколько потребуется муравьёв что бы выстроить их в ламбаду, чтобы у нас в результате получился плотный замкнутый круг вокруг всего Земного Экватора? Такие ответы и многие другие необычные вопросы вы можете найти в необычном приложении Convertible. Разумеет это все шути, а данный конвертер на самом деле очень полезный.

При первом же запуске этого замечательного приложения нам, пользователям предложат познакомиться со всеми возможностями программы. Не упустите для себя эту возможность. Потому как это приложение очень функционально и поэтому возможно кому – то понадобится помощь.

rtb-media.ru – уникальный софт, для тех, кто интересуется данной сферой. Абсолютно ни какой рекламы, гарантия работы и качества.

Добавить комментарий