Smart Coin

Smart CoinСегодня в нашем обзоре еще один конвертер, предназначенный для операционной системы Iphone. В основе хорошей программы под названием Smart Coin лежит не совершенно новая, на данный момент достаточно интересная задумка – объединение неплохого по дизайну конвертера валют и замечательного калькулятора.

Причем все это можно объединить и работать с программой одновременно. Кроме того, как мы уже сказали об этом немного выше – такая уникальная идея отлично воплощена в великолепном дизайне, что заметно практически при первом же запуске. Приложение Smart Coin умеет с легкостью пересчитывать курсы валют, причем сразу параллельно для трёх единиц. Например, самые распространенные – это рубль, доллар, и евро.

В жёлтой строке главного экрана, вы указываете для себя базовую валюту, как раз именно ту, из которой делается весь подсчет. В остальных двух строках выбираете для себя любые другие валюты. Там есть самые распространённые валюты всего мира.

Выбрать ее можно двумя разными способами: либо нажать по левой части строки, там указаны флаг, и ее название, а уже потом сменить ее в списке. Либо можно изменить путем перетаскивания из списка необходимую строчку. Данная программа очень удобная, плюс в ней хороший дизайн. А что еще нужно современному пользователю?

Добавить комментарий