Facebook теперь радует фотогграфиями

Facebook теперь радует фотогграфиямиИтак, сегодня в нашем обзоре мы поговорим с вами о приложении, которое имеет отношение к социальным сетям…Начинать в буквальном смысле этого слова, с самого начала и после этого рассказывать о всех различных преимуществах и истории появления Facebook, наверное, нам в данный момент не стоит.

За нас это уже давным – давно успешно сделала масса всевозможных СМИ. Да и сам создатель сети, сделал, так сказать, свою “Социальную сеть”, которая основана на реальных событиях. По устаревшим данным в социальной сети Facebook, насчитывается более 932 миллиона пользователей. При этом, суточная, и в тоже время активная аудитория, примерно составляет около 526 миллионов человек.

При этом, каждый день, 500 млн. человек в месяц использует небольшое мобильное приложение, под названием Facebook. Каждый день, на протяжении многих лет, в этой социальной сети, все эти пользователи оставляют примерно около 3,2 миллиарда «лайков» и при этом, каждый день, эти же самые пользователи, публикуют примерно около 300 миллионов фотографий. Кстати, в этом обзоре как раз именно о фотографиях и пойдет речь.

Не так уж и давно официальное издательство Фейсбука выпустил для себя отдельное от обычного клиента приложение – программу, ее название – Facebook Camera для операционной системы iOS. Давайте быстренько посмотрим, что же оно умеет. Итак, с помощью хорошего приложения Facebook Camera мы в данный момент можем: посмотреть все имеющиеся фотографии, находящиеся в ленте, а так же загрузить свою фотографию из своей собственной библиотеки.

Добавить комментарий