Время выхода iPad 5 уже известно!

Время выхода iPad 5 уже известно!Любителям и почитателям техники от Apple которым нравится читать журнал vrazgovore.ru придется подождать еще немного до появления новинки iPad 5. За время, прошедшее с момента выпуска прошлой версии данного устройства, огромное количество слухов про время выпуска нового iPad было создано и обсуждено.

Многие прогнозировали появления iPad 5 уже весной этого года, однако весна идет, а производство и реализация так и не начались. Свое мнение по сложившейся ситуации высказал портал DigiTimes, который уверен, что сборка нового планшета начнется не раньше августа, поскольку именно тогда партнеры Apple, чьими производственными мощностями и будет обеспечена сборка планшетов нового поколения, смогут предоставить свои услуги.

Это значит, что в течение нескольких месяцев произойдет официальный старт продаж планшетов. Ipad 5 купить в Москве уже этой осенью, чему, безусловно, очень обрадуются любители «яблочной» продукции. Новый планшет станет гораздо тоньше предыдущей, четвертой версии устройства, однако размер диагонали компания решила не изменять. Предполагается, что выглядеть новый iPad будет практически так же, как и мини-версия планшета.

Предполагается, что в отличие от предыдущих версий планшетных устройств в новом поколении будут использоваться два динамика, располагающиеся на боковых ребрах, что заменит уже устаревшее расположение динамика на задней панели. Именно такое расположение использовалось в предыдущих версиях iPad.

Стоит отметить, что подтверждением мнения об относительно скором выпуске долгожданного планшета является то, что еще в начале апреля началась огромная распродажа на планшетные версии устройств Apple в крупнейших торговых сетях Америки. Скидка составила порядка 30%, что подтверждает скорую замену старых моделей на новые в сетях реализации.

Добавить комментарий