iStick

iStick
Современные USB-флешки очень быстро вытеснили из повседневного использования компакт-диски. Явным и, наверное, самым главным примером тому станет относительно невысокая цена на, практически флэш-накопители, и отказ различных компаний, которые производят PC, от эксплуатации CD/DVD в своих устройствах, как это нынче делает Mac.

Но все современные флешки постоянно ограничиваются лишь одним – единственным интерфейсом — USB. Разработчики не стоят на месте вот уже энтузиасты из компании Kickstarter начали сбор материальных средств на iStick. Эта система может с легкостью подключаться к платформе Mac/PС через систему USB и к телефону iPhone.

Разработкой системы iStick в данный момент занимается хорошая креативная студия, под названием HYPER, и в данный момент основным направлением этой фирмы стали мобильные аксессуары для компьютеров Mac/PC. В этот же список входят устройства iOS- и Android. Система iStick – это далеко не первый из всех аксессуар на их небывало большом счету, ну а с остальными разработками можно любому пользователю ознакомиться на их главной страничке.

Основной и самой главной, инновационной концепцией системы iStick стала простота и легкость, а так же небывалая быстрота и безопасность всех сохраняемых данных между различными компьютерами и современными мобильными устройствами.

Добавить комментарий