Zapd

Zapd
Если кто – то из наших читателей долгое время желали завести свой собственный сайт, но ввиду того, что не имеют знаний и опыта всего этого сложного процесса создания сайтовой странички, а так же из – за различных доменных вопросов не могут этого сделать, решение наконец – то настало.

Замечательное и уникальное в своем роде приложение, под названием Zapd из интернет – магазина App Store придётся по вкусу любому человеку, который давно думает над этим вопросом. Отныне с этим приложением, создать свой личный блог без всякого преувеличения можно всего лишь за какие – то несколько секунд.

В этом случае, скорость зависит всего лишь от того, как быстро нажимать по экрану. Помимо этого, данное приложение – тот случай, когда такое столь полезное и раздаётся абсолютно бесплатно. Программа, всего лишь за несколько тапов предлагает любому желающему выбрать наиболее подходящую тему для будущей доменной страницы. Далее дать ей подходящее доменное имя, и после этого удобно отправлять текст, различные ссылки и фотографии.

После первого запуска данного приложения пользователю предложат зарегистрировать свою персональную учётную запись. Тут все происходит без лишних сложных вопросов и ввода капчей. Затем можно сразу приступить к непосредственному созданию своей странички. Но только если аккаунт уже подтвержден и существует. Далее пользователю будет предложено на выбор огромное количество разных тем оформления, и других настроек сайта.

предлагаем вам оценить www.comindware.com. Новое поколение онлайн решений, основанное на пред-интегрированной коллаборативной платформе. Желаем удачи!

Добавить комментарий